YH-CHM30OZ线材自动穿号码管裁切机  YH-CHM30OZ线材自动穿号码管裁切机
数量:
分享:
产品描述
技术参数
型号    YH-CHM30OZ
管长度    20mm或30mm    其他管长度可定制
可打印字符数量    ① 管长20mm:::可打印字符数量:::4号,,字符数量7Bit;3号字体,,字符数量12Bit;
② 管长30mm:::可打印字符数量:::4号字体,,字符数量2Bit;3号字体,,字符数量19Bit;
软件操作环境    windows7、Windows 10、excel;
节制方式    一体化电脑,,终端软件节制;
输入方式    PC直接软件输入或Excel导入;
衔接    USB和RS232串口;
外壳选择    有外壳或无;
外壳方向    自由选择导线首尾数字管字符的方向;
线缆使用领域    ① 1.5、2.5 mm2国度尺度通例B类绝缘线,,塑料绝缘层直径±0.1mm;
② 0.75mm2或更!!,,6.0mm2需定制;
剥职能    剥皮长度和半剥皮尺寸可由软件调整,,线缆首端能够压接(弯曲);
线缆卷盘    ① 线长:::mm2(500m);1.5mm2(300m);2.5mm2(200m);4mm2(10米)
② 每束线缆的长度需定制;
切割长度    150mm-20000mm
开口速度    600片/(以管长20mm左右尺寸一样,,线长800mm为例);