YH-BD030L自动理线款多芯剥打机 YH-BD030L自动理线款多芯剥打机
数量:
分享:
产品描述
技术参数
型号:::YH-BD030L
加工区域:::0 - 20个主题,,扁平电缆0 - 20P(凭据电线而定)
剥线长度:::0 - 25mm
行程:::30mm
压接能力
2.0T:::合用模具水平进料/直接进料
产能:::约莫6800 - 8000件/小时(凭据电线而定)
辅助职能纸接管器,,废料切割,,废料吸入
电源:::220V 50-60Hz
功率:::0.75KW
尺寸:::长800 x 宽600 x 高1350mm(不蕴含凸起部门)