YH-BTP220SK铜排去皮机 YH-BTP220SK铜排去皮机
数量:
分享:
产品描述
技术参数
切管(资料)宽度 0-60MM 切刀开口最大宽度 80MM
切管(定位杆)长度(套管距边)6-100MM 定位滑台有效 104MM
拔管后退长度 0-100MM 拔管后拉长度
切管(资料)厚度 1-10MM 高低刀开口 17MM(左右)
动力 电动
左右精度 正负 0.1MM 参数调节
电压 220V 可。ū昱 220V)
产品入口离地高度 尺度 880MM